Sport- und Vereinsausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Otto DreesmannSPDAusschussvorsitzende/r 20.09.2013
Garrelt JanssenSPDAusschussvorsitzende/r08.11.201326.02.2014
Jürgen SiemensUWGAusschussvorsitzende/r27.02.2014 
Beigeordnete/r
Gerrit DreesmannSPDStellvertretendes Mitglied 26.02.2014
Wilfried-Dieter DreesmannSPDBeigeordnete/r 26.02.2014
Mitglieder
Barbara AndersCDURatsmitglied  
Axel BareißCDUStellvertretendes Mitglied  
Helmut GeukenSPDStellvertretendes Mitglied 26.02.2014
Klaas-Enno HakenSPDStellvertretendes Mitglied  
Heinrich-Friedrich HoltkampSoziale Fraktion WeenerStellvertretendes Mitglied27.02.2014 
Hermann JansSPDRatsmitglied01.10.2013 
Garrelt JanssenSPDRatsmitglied 07.11.2013
Garrelt JanssenSPDRatsmitglied27.02.2014 
Jan-Dieter JanssenUWGStellvertretendes Mitglied27.02.2014 
Stefan KuperUWGStellvertretendes Mitglied  
Ute PrangSPDStellvertretendes Mitglied  
Manfred RobbeSPDRatsmitglied 26.02.2014
Manfred RobbeSPDStellvertretendes Mitglied27.02.2014 
Birgit RutenbergBündnis 90/Die GrünenStellvertretendes Mitglied27.02.2014 
Hinrich SapSPDRatsmitglied  
Reinhard SchüürCDURatsmitglied  
Jürgen SiemensUWGRatsmitglied 26.02.2014
Andreas SilzeCDUStellvertretendes Mitglied  
Erika Slopinski Stellvertretendes Mitglied 26.02.2014
Erika Slopinski Ratsmitglied27.02.2014 
Stuart Vollmerhaus Ratsmitglied27.02.2014 
Dieter WeberUWGStellvertretendes Mitglied 26.02.2014
Hannelore Wloka-SchoonBündnis 90/Die GrünenStellvertretendes Mitglied27.02.2014 
Grundmandatsinhaber/in
Stuart Vollmerhaus Grundmandatsinhaber 26.02.2014
beratende Mitglieder
Theodor Freerks Stellvertretendes Mitglied01.03.2012 
Egge Mansholt Beratendes Mitglied01.03.2012 
Reent Reents Beratendes Mitglied01.03.2012 
Erhard Watermann Stellvertretendes Mitglied01.03.2012 
  •  33 Sätze
  •  letzte Änderung: 03.07.2020 18:01:36
  • Seitenanfang